Светлана Климова

Как выяснилось украина может делать туалетную бумагу и танки, что логично) Е нул- обосрался, что еще производит украина?

Ирина Чижова

Примерно то же, что и россия.

Карен Погосян

Украина производит все, Самодостаточная страна . Единственная Проблема - Разруха в Бошках Кретинов, ею Управляющих.... И Именно Это поставило Эту страну на Уровень Страны Третьего Мира

Марина Ефремова

все что косается космоса тыспроси лучше что производит россия

Юл
Юля

ракетоносители и самолеты

Андрей Соловьёв

Фильмы. У них очень неплохие мелодрамы и детективы, вспомните хотя бы экранизации Платовой и Устиновой. И книги у них на очень высоком уровне. На мой взгляд Олди - это вообще явление в мире фантастики - если они не лучшие, то уж точно в ряду самых-самых. И рок-музыканты там классные.