Ольга Трущенко

Казахстан производит туалетную бумагу! , Украина не производит даже ее, почему?

Юр
Юра

Что смешно, половцы, без туалетной бумаги - держали земли в повиновении до Аппенин. .

El
Elcsandr

А нах им у них есть сало и картошка
https://www.youtube.com/watch?v=ARn667t77x4

Munira

производит участников московского шоу-биза (60%или около того). чё на туалешную бумажку размениваться?
хотя обухов как раз её производит

Ви
Виктория

Зато Украина производит самые лучшие танки!

Евгений

А потому-что хана Украине. Надо было изначально вести себя по братски, а не по б... дски. Жалко, да пусть осознаЮт. Может людьми станут. Я служил с эстонцем в 87 году. Так он в прямую говорил - вы, русские, свиньи. И гречку жрете, которой мы свиней кормим. И где эта Эстония? А где сейчас эта Украина? И правильно. Надо ВСЕ хвосты отрезать, которые тянут назад. Что, узбеки, киргизы, казахи - хорошо живется? Выгнали оккупантов?

Ел
Елена

потому что сало 100% усваяемый продукт и много лопухов, а в казахстане баранина и степь кругом!

То
Толеген

С таким словесным поносом никакой бумаги не хватит.

Юлия

Подотритесь, не пахните )))

Александр

И потом отправляет эту бумагу в Россию в виде гуманитарной помощи..

Евгений

Практически в каждом областном центре Украины, есть заводы по производству бумаги!
Учи географию!

Оксана

а что казахи перестали пользоваться водой, мусульмане же испокон веков подмывались.

Михаил

Так не покупают её. Они жадные, до сих пор газетами старыми пользуются

Татьяна

Лишнее доказательство того, что там, прошу прощения, заср.. цев меньше. Он на проекте в основном сублимируются.