Елена Кулинченко

какие статьи расходов государственного бюджета, на ваш взгляд, следует увеличить, а какие сократить ?

Нтон

на мой взгляд надо заставить казнокрадов вернуть всё награбленное. Тогда хватит ещё на один бюджет

Дмитрий Хрюстов

Уменьшить зарплату чиновников всех уровней, депутатов госдумы, работников Кремля, при этом не давать им воровать, повысить зарплаты врачам, учителям, работникам культуры...

Иван Гришанов

Надо увеличить зарплаты чиновникам в первую очередь, расходы на содержание бюркратического аппарата и еще увеличить финасирование всяких мифических проектов типа нано.
Уменьшить следует пенсии, зарплаты в бюджетной сфере, сократить ремонт и строительство дорог, вобщем продолжать делать то что сейчас и происходит!

Елена Громыко

В первую очередь необходимо увеличить расходы на медицину, минимум в 5 раз .Столько людей страдающих и в пытках умирающих. ! На стационарах почти нет хирургов. медсестер. Больных с тяжелой клиникой вышвыривают со стационара через 10 дней. Поликлиники больше напоминают трущобы, чем медицинское учреждение. А мы согласно рекламе Газпрома самые эффективные по чистой прибыли. Сократить на эти же разы содержание госслужащих .Пока остановлюсь .