Мадина

Если сократить расходы бюджета, то упадёт спрос, след-но произ-во станет нерентаб-ым и начнётся новая волна кризиса?

А если не сокращать расходы бюджета, то как погасить долги? К чему может привести постоянный рост долгов?

Александр Бочаров

Зачем сокращать? Посадить Сердюкова с его девками с конфискацией - и никакой волны)))