Иринка Яринка

правительство РФ сокращает расходы на социальные нужды из средств бюджета для экономии, а свои не забыли сократить ?

Ирина Ромашкова

Они и не знали, что свои можно сокращать .

Jaslan

ничего такова не происходит

Павел Матвейчук

Не смотрите в чужие карманы, а решайте свои проблемы. А то не заметите как жизнь пролетит в зависти и разочарованиях.

Яковлев Андрей

Ни одна из социальных программ сокращена не будет (С) В. В. Путин 24.10.2014

Va
Valentina

Макаревич нашептал? Или Собчачка?

Евгений Давыденков-Калинин

на святое позарилась?)))

Елена Пустовалова

Вы что-то путаете.
Расходы на СОЦИАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ.

Сокращаются на здравоохранение и образование, что безусловно расстраивает.

Катюшка

Бэла прости меня
Бэла любовь моя
Бэла в психарь меня увозят!!!

Слава Юркин

конечно нет. . но м ы в отличии от вас это понимаем. . а вы сосете всем подряд за печеньку.. . фуу