Надежда Удалова

Нужен образец резюме дизайнера или кого-то, кто получил худож. образование...

Где найти это можно? Хотелось бы посмотреть как писать резюме....

Ju
Julia

Резюме это заполненная форма. Шаблоны резюме есть в ворде в библиотеках. Заполняется очень просто, нужно напротив пунктов вписать свою инфу или поставить прочерки. Для художника важно приложить примеры своих работ, это типа как приложение к резюме.