Марина .

Реально ли найти работу (надомную) сидя дома по уходу за ребенком?

Наталья

Конечно!! ! элементарно займитесь рукоделием и выставляйте свои работы на продажу. Сейчас спектр информации очень высок.

Gala Voronsova

Если редактор-редактировать. Переводчик-переводить. Образование надо иметь. А так-взять ещё одного ребенка и сидеть с ним за деньги (если дадут)

Ярослав

для меня-нет

Юлия Родионова

Если медик, можно ходить делать уколы на дому, если парикмахер - ходить стричь на дому.

Алкоголик Из Москвы

Если только клиенты будут приходить к вам домой сами

Витя Мантиков

На копейки, и то если повезет.

Александр

Да, я работаю на дому.
.

Тим

если ребёнок спокойный, то можно что нибудь поискать.

Петр Колесов

Я занимаюсь интернет опросами, правда платят мало, но зато можно другими делами и подработками заниматься.