Дмитрий Федотов

Какую школу закончил Криштиано Роналду?

Алена Новикова

Если Футбольную школу имеешь ввиду, то школу не на подобие российских команд точно! У нас не тому и не так учат. Это всем известно, но почему то ничего не предпринимают.. . Такова ментальность русского человека!:)

Заир Абдуманап Уулу

Школу мастерства симуляций))

Олег Орлов

в челябе где-то...

Анютик Куцебенкова

среднюю Мытищинскую школу

Людмила Тронина

7 классов церковно-приходской школы острова Мадейры, а вот назвал папа его Рональдо в честь президента Рональда Рейгана, чьим поклонником он являлся .