Вадим Царев

Если женщина услышит от мужчины: "Молчи, женщина! ", она захочет после этого говорить с автором сего высказывания?

Как думаете?

Игорь Вакуло

вот как-то нет. . 🙂
если конечно он не шутил

Роман

умная женщина. сразу поймёт что имеет дело с дурачком, а дура, будет считать что ей несказанно повезло, жить с "настоящим"мужчиной.

С.
Сергей ....

Да. Доказанно не раз

Анастасия Шацких

Я бы просто молча ушла от такого человека. 🙂

Stanislav Kim

достала мужика- какой тут базар. Форнарина.

Денис Ильин

Конечно захочет...

Валерия Корзенникова

Иногда самчикам необходимо козырнуть в силу своей сиятельной яйценосности. . самочке рекомендовано отнестись к сему мягко и снисходительно.. . такова воля природы...

On Cleans

Если она только что болтала без остановки, почему, нет? Тут нет никакого оскорбления

Alex Badan

проверим? 🙂

молчи, женщина!

Анюта Круглова

И если после этого будут его умные слова.. . Зачем вообще говорить? Лучше слушать)

Людмила Суворова

Смотря в какой форме сказано и каким ворожением это можно сказать по разному и по разному повлияет на собеседника) ) Это можно сказать спокойно, можно сказать с юмором, а можно и с оскорблением))

Aйбек

Ну, если воспитание правильное (неумение обижаться, только те из нас и выживут) , то захочет.

Baсилий

Нет. Она сразу начнёт мыть, стирать и подметать.

Кириллиус Фамилия

)..после того как ..попросит заговорить..)).. вот тогда выслушает до конца и вряд ли перебьёт.. а если не попросит.. пусть сам с собою разговаривает ..и выслушивает свои умные высказывания! ))))