Мария Дзиндзюра

разве хорошо, когда женщина молчит?)

Eugenia Sokolova

если женщина молчит слушай внимательно.... или устроит скандал.... или уйдет....

Сайфулло Насридинов

Вам муррр.. . Ох, мужчинам не угодишь. Говоришь - плохо, молчишь - плохо)) ) Давайте мы вам будем письма писать, дооолгие, трогательные и клеить их на холодильник)) ) А вы их будете вместо завтрака и сигареты. С кофеЁм употреблять)))

Нуралы

Опасно)

Crazy Mart

плохо ...ну, хоть бы стонала для приличия )))

Олеся Пируева

Это лучше чем, болтушка и сплетница

Евгений Федосеев

молчит, потому что придумывает коварный план)))

Е....

Нет, это серьезный сигнал)

Сергей Nf

Когда как! Вообще, я считаю, хорошо лишь в тех случаях, когда действительно нужно промолчать, прижержать язык за зубами! но и хорошо, что говорит, ведь замечательно, когда девушке есть что сказать!!!

Наталья Соловьева

Значит что то задумала)

Максим Калашник

И чё? Помолчит и перестанет.

Елена Трелина

конечно хорошо, зато мужчина говорит и он ведь как всегда прав!

Victoria Eduardovna

ну если нижняя губа до коленок отвисла обиделась а прижата это не к добру

Александра

Женщины не молчат, - они лишь перестают говорить вслух...

Андрей Холопов

Это не к добру.