Katerina V. Kulikova

За что должна выдаваться золотая медаль:))

Елена Цой

золотая ..не знаю . а вот я думала . что выйти замуж . это выйти замуж .
а оказалось это зарабатывание медали ЗА МУЖЕСТВО . а она покруче золотой

Па
Павел

Тю-ю-ю! Какое сейчас золото - так лучше бы продуктовый паёк выдали.

Di
Diana

за сдачу нормативов ГТО

Антон

За ОСОБЫЕ успехи в учёбе
Все годовые предметные оценки должны быть на уровне ОТЛИЧНО
Ученик также должен быть активистом по сбору средств на подарки учителям

Александр Виноградов

...Всем, кто украл, от одного до двух миллионов рублей, выдавать ...малую золотую, свыше двух миллионов... большую! Если в долларах... тоже, усыпанное бриллиантами!