Максим Мухамедзянов

помогите проучить подругу! пришила подплечники в ливчик, и хвалится, а друг видел, что у нее нету сисек и сделал фото!

она носит ливчик с паралоном и все думают, что у нее большие сиськи, а у нее их нет. она динамит мальчиков, неделю друга динамила, но он ее все же развел. как можно ей отомстить, чтобы не строила из себе недотрогу и красавицу и не носила этот ливчик, куда пришила подплечники - пусть все видят реальное положение вещей!
есть фотка, даже две. но у нее в контакт могут писать только друзья на стену, палиться не хотим!
на какой сайт можно выложить фотку, чтобы там комментировали, а потом скинуть ей ссылку?

и не поддерживайте ее, ей должно быть стыдно, что обманывает, да еще и пантуется и издивается над парнями!

вот они

content.foto.mail.ru/bk/pshapochkina/_myphoto/i-2.jpg

а все думают, у нее размер четвертые и совсем стоячие новые! дарят ей подарки и хотят встречаться, благо друг ее напоил

Павел Серебренников

солнце, вали-ка на ТДВ! а вообще-сделать ближнему гадость-любимое хобби низких людишек. да и не в сиськах счастье, а в самом человеке

Ал
Александр

Вот чего тебе на жопе ровно не сидится?

Никита Иванов

Устройте конкурс - фото в купальниках, а лучше - топлесс. (и фото сюда скиньте)

Арам Манукян

А картофелину себе в плавки? Да, чуть не забыл: спереди...

Александер П

Пусть Ваш друг сфоткает Ваши натуральные сисьи!!!

Маргарита Горр

подплечники - см. словарь