Дмитрий Струнков

Какую смешную концовку можно придумать: На прошлой недели ветеринар пошел к врачу...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

На этой неделе врач ходил к ветеринару! Так они и зарабатывали себе на жизнь.

Наталья Тетеревенко

Что-бы забрать клиента, у мужика растут рога, у доктора нет инструмента.

Катерина Ким

Чтобы сдать свою мочу.

Наталья Суворова

...и понял, что тот нахрапистый, но скакуна из него не получится - селезенка екает.

Отабек Мусаев

Чтоб показать мастер класс по проведению различных операции, где после него раны у людей заживают быстрее как на собаке.