Александр Моисеев

Ребенку сделали две операции после неправильно сделанной прививки. Как составить исковое заявление?

Надя

для более грамотного составления советую обратится к юристу) есть даже много бесплатных контор

Лилия

Нужны документы указывающие на вину медиков

Наташа Соловьёва

Сначала запастись результатами экспертизы, подтверждающей прямую причинно-следственную связь между прививкой и расстройством здоровья, потребовавшим оперативного лечения.