Elena Elena

Что можно приготовить, если мало продуктов, они есть, просто мало, мама с папой пошли в гости, а я хочу что-нибудь ...

приготовить) что подскажите?

Короче забыли
я не про это, мама приготовила и кексы и мясо и картошку, я не голодна, просто сама хочу что-нибудь сделать!!!!

И не надо оскорблять моих родителей!

Евгений Почкалин

Так смотря из чего готовить будете

Мария Федотова

бутер с колбасой и сыром и колбасой и помидоркой и огурцом и консерву найди и открой и чё там в холодильнике? !
я б ишшо холодильник спалил и телевизор опрокинул назло жлобам/родителям

Анна Разоренова

для этого нужно знать, какие продукты есть в наличии

Накип Д.

Венегрет

Иван Дяченко

пиццу, тесто сделать проще простого, да и продуктов на нее надо мизер ( если делать конечно итальянскую, а не как тетки - огромная и булка и 500 слоев всякой хрени...)

Олеся Пак

омлет с помидорами (сосисками, колбасками, горошком, кукурузой, шпинатом, сыром, луком)...

Виктория Кондрова

вот здесь много рецептов
http://supercook.ru/