Светлана Светова

Что приготовить, если в холодильнике мало продуктов?

Есть крабовые палочки, голень куриная, крупы разные, макароны, капуста, морковь, лук, чеснок, молоко, кефир, яйца, шампиньоны (консервированные) , тушенка, масло, немного сыра
И больше вообще ничего (хлеба тоже нет)

Владимир Казаков

Все вместе смешайте и нормуль будет )

Павел Габур

www.ogoloda.li

Вводите список продуктов и выбирайте блюдо...

Тина

Мало продуктов???

Сергей Новиков

а *...крупы разные, макароны... *-тоже в холодильнике? капусту потушить, голень куриную в духовке с овощами запечь, щи из шампиньонов, блинчики, омлет... включайте фантазию-и вперед. да и интернет под рукой. а за хлебом-придется в магазин сгонять или блинчиков напечь.

Littleking

этих продуктов в разных вариациях на месяц хватит)) ) если очень голоднОЕ - свари макароны и заправь тушенкой, а вообще набор продуктов у тебя шикарный - море вариантов)))

Андрей Поповченко

можно из курицы суп сварить, приготовить овощное рагу, макароны с грибами и сыром, кефиром запить

Денис Буланцев

Лук, морковь, голень куриная + рис это уже плов. А Вы говорите что нечего...

Ирина Быкова

ни фига себе мало, голяшки с макаронами можно и без хлеба трескать, я кстати так и делаю

Алексей Михалев

Курицу потуши с морковкой и луком и добавь чеснока, отвари макароны на гарнир и сделай салат из моркови, можно туда добавить крабовые палочки.

Андрей Долбин

много чего! тушеная голень и макароны отварить, блины состряпать с сыром, грибами (мука есть?)

Ал
Александр

Из кефира оладьи, лапу в суп, из капусты шницеля. Рис, молоко, яйца=сютлач (десерт турецкий).

OK
Olga K

вода +мука= хлеб

Павел Матвейчук

ни фига себе "МАЛО"

Этери Циклаури

Салат из крабовых палочек с сыром, луком и с рисом.
Жареные ножки с тушеной капустой.
Макароны с тушенкой.
Оладьи.
Да у Вас неделю можно из дому не выходить

Елена

Много чего, например запеканку из курицы и макарон, вкусно!