Вари картошку, открывай любую консерву или заготовку на зиму.
Хлеб или батон есть? одно яйцо найдешь? , развести воду с сахаром, обмакнуть хлеб и на сковороду обжарить на масле. Угощай гренками с чаем.
Еда на скорую руку
что приготовить при пустом холодильнике. проездом приезжает одноклассник. чем угостить если холодильник пустой?
Льдом из морозилки, все равно пекло стоит =)
мышью, которая повесилась в холодильнике... .
А вообще можно занять денег у кого нито.
заказать пиццу
сырок-7р, батон-нарезка, 2 помидорки, майонез.
сырок потереть на терке, зубчик чеснока, майонез, перемешать, намазать на батон, сверху дольки помидор. - бутерброды, перед этим поставь или картошку или макарошки свари (макарошки тоже можно плавленным сырком посыпать и в микроволновку, что б сыр расплавился, кетчуп или майонез. + водочки бы?
магазины открыты круглые сутки.
ну так значит в магазин надо бы сбегать.. .
пельмени, вареники там.. . или селёдка с водкой
Займи денег и купи продукты!!!
Предупреди одноклассника, и он сам тебя угостит.
На работе попросить аванс, и прикупить продуктов. Но я предполагаю, что друг не с пустыми реками придет...
полизать дверь, или полочки. А вопрос гениальнейший. Вместо того, чтоб спрашивать в магазин надо топать!
А ведь на самом деле бывают такие ситуации: когда нет и продуктов толковых и денег нет! Самый лучший вариант на мой взгляд: позвоните однокласснику, пусть прийдет к вам через магазинчик, который находится поблизости к вашему дому, ну типа купи хлеба и что-нибудь к нему! Ну если пошкрепи по сукекам, что-нибудь дома же есть?
Olga S
эт совсем нехорошо! у одноклассника, може, только на дорогу и осталось! а вот по сусекам стоит поскребсти!
жмотина. иди продукты покупай!
Может в магазин быстро сбегать?
Из "ничего" точно ничего не приготовить..
Olga S
денег нет у Тани!
Хорошие друзья без гостинцев в гости не приезжают