Еда на скорую руку

что приготовить при пустом холодильнике. проездом приезжает одноклассник. чем угостить если холодильник пустой?

Вари картошку, открывай любую консерву или заготовку на зиму.
Хлеб или батон есть? одно яйцо найдешь? , развести воду с сахаром, обмакнуть хлеб и на сковороду обжарить на масле. Угощай гренками с чаем.
Евгения
Лучший ответ
Льдом из морозилки, все равно пекло стоит =)
мышью, которая повесилась в холодильнике... .
А вообще можно занять денег у кого нито.
заказать пиццу
сырок-7р, батон-нарезка, 2 помидорки, майонез.
сырок потереть на терке, зубчик чеснока, майонез, перемешать, намазать на батон, сверху дольки помидор. - бутерброды, перед этим поставь или картошку или макарошки свари (макарошки тоже можно плавленным сырком посыпать и в микроволновку, что б сыр расплавился, кетчуп или майонез. + водочки бы?
магазины открыты круглые сутки.
ну так значит в магазин надо бы сбегать.. .
пельмени, вареники там.. . или селёдка с водкой
Кира Анютина
Займи денег и купи продукты!!!
Предупреди одноклассника, и он сам тебя угостит.
На работе попросить аванс, и прикупить продуктов. Но я предполагаю, что друг не с пустыми реками придет...
Ainurа Utegenova
полизать дверь, или полочки. А вопрос гениальнейший. Вместо того, чтоб спрашивать в магазин надо топать!
А ведь на самом деле бывают такие ситуации: когда нет и продуктов толковых и денег нет! Самый лучший вариант на мой взгляд: позвоните однокласснику, пусть прийдет к вам через магазинчик, который находится поблизости к вашему дому, ну типа купи хлеба и что-нибудь к нему! Ну если пошкрепи по сукекам, что-нибудь дома же есть?
Ольга Байдель
Olga S эт совсем нехорошо! у одноклассника, може, только на дорогу и осталось! а вот по сусекам стоит поскребсти!
жмотина. иди продукты покупай!
Может в магазин быстро сбегать?
Из "ничего" точно ничего не приготовить..
Натали .
Olga S денег нет у Тани!
Хорошие друзья без гостинцев в гости не приезжают
Dina Baskakova