Еда на скорую руку
Что приготовить когда в холодильнике - ?
3 банки домашней сметаны, 0,5 пакетика магазинной сметаны, 2 литра козьего молока, 0,5 литра пастеризированого молока, 0,05 банана, 0,5 пачки кетчупа, 0,5 колбаски маянеза, 0,3 соуса кислосладкого, 7 банок меда, 24,5 яиц и куча зеленого лука!!! Что приготовить? ОЙ!!! Уже 2 банки домашней сметаны!
Яйца фаршированные под сметаной ("корзиночки")
Ингредиенты: На 2-3 порции: 6 яиц 200 г сметаны 1 стакан мелко нарезанного зеленого лука зелень укропа или петрушки соль
Приготовление: Сваренные вкрутую яйца охладить и осторожно очистить от скорлупы. Затем острым ножом каждое яйцо разрезать поперек на две половинки, вынуть желток, края белка вырезать зубчиками. Желтки измельчить. Зеленый лук и укроп нашинковать, слегка растереть с солью и соединить с желтками. Добавить в массу часть сметаны, перемешать, посолить. Полученной массой нафаршировать половинки яиц, полить оставшейся сметаной. Из лука сделать "ручки" к "корзиночкам", украсить зеленью петрушки и укропа.
Яйца фаршированные под сметаной ("корзиночки") очень вкусный и полезный, в нем много витаминов. Приготовить Яйца фаршированные под сметаной ("корзиночки") очень просто, а главное быстро, это экономит ваше время. Приятного аппетита, не забывайте добавить рецепт Яйца фаршированные под сметаной ("корзиночки") в свой блокнотик, пополняйте его хорошими рецептами, вкусных блюд.
И омлет по любому!
Приятного аппетита!
И омлет по любому!
Приятного аппетита!
Драчена (омлет белорусский)
8 яиц
3\4 стакана молока
1 ст. ложка муки
1 ст. ложка сливочного масла
50 г сыра
100 г сметаны, соль.
Приготовить омлетную массу, добавить чуть прижаренную без жира и охлажденную муку, протертый на мелкой терке сыр. Посолить, перемешать, вылить в смазанную маслом сковороду (или противень) и запечь в духовке. Горячую драчену полить сметаной.
Подавать надо сразу после приготовления, чтобы блюдо не опало.
8 яиц
3\4 стакана молока
1 ст. ложка муки
1 ст. ложка сливочного масла
50 г сыра
100 г сметаны, соль.
Салат: зелёный лук, варёные яйца и майонез.
Сделайте омлет с зелёным луком!
Однозначно Омлет!
Оля Алямскова
Я тебя в каждом вопросе вижу!!!!
пироги конечно!
ОмЛеТиК,