В холодильнике растительное масло.
Гречка не хранитьца в холодильнике,
значит есть у тебя на полке. Из любой крупы готовишь кашу -овсянка, рис, пшено и так далее
заправляешь маслом. Если есть лук, чеснок, черемша, помидор, огурец, свежая или квашенная капуста хорее подспорье доя начинающего поваренка.
Картофель завалялся? Тогда приготовь жареной картошечки, но не сильно увлекайся.
Кушай на здоровье. Хорошая у тебя шутка, а если серьезно,
то конечно же нужно заработать, чтобы наполнить свой холодильник.
Еда на скорую руку
что можно приготовить,если в холодильнике только растительное масло
Зайти в магазин и купить луковку и пару яиц! И уже яичница!
А вообще соловья баснями не кормят!
А вообще соловья баснями не кормят!
выпить натощак столовую ложку тоже очень полезно для организма!
гренки, если найдешь пару кусочков хлеба и яйцо
Растительное масло пожарить!
А у соседа что-то попросить в обмен на растительное масло?
налей в плошку, посоли, попечи, приправы насыпь какой-нить.. . ожет зубок чеснока найдешь? тоже небудет лишним, надви его туда . в полученную смесь можо мокать хлеб и приимать в пищу со сладкм чаем.
притного аппетита
притного аппетита
Если есть хлеб, то нарезать его дольками и обжарить с двух сторон .Если есть крупа или макароны, отварить и добавив растительного масла, перемешивая обжарить на сковороде.
Неужели только масло в холодильнике и ничего совсем из съестного нет ?
Неужели только масло в холодильнике и ничего совсем из съестного нет ?
посолить его и поесть с хлебом-очень вкусно
выбор не велик)
одеться колядой и пройти по соседям. предварительно выучив песенку или стишок))))))))) ) авось люди хорошие. Если на на дают шишек включишь фантазию и не умрёшь с голоду. ЕЩЁ ВАРИАНТ: ПОЗВОНИТЬ ДРУЗЬЯМ И СООБЩИТЬ ЧТО У ТЕБЯ НАКОНЕЦ ПОЯВИЛОСЬ МАСЛО, ТАК ЧТО МОЛ ТАШИТЕ КТО ЧТО ХОЧЕТ ПОЖАРИТЬ))))))) ) и друзей выручишь и сам не погибнешь;)
Экзотическое блюдо: Тараканы во фритюре!
Можно провести очистку печени по Г. Малахову.
Итак, курс начинающего помора!
Начнем с простого!
Необходимые инградиенты:
1)растительное масло!! !
Способ приготовления:
1)Возьмите 200 грамм растительно масла (без упаковки)
2)Рстопите на сковороде (для удобства можно в руках)
3)Если вы не справились с предыдущими пунктами, значит вы останетесь голодным и не быть вам никогда професиональным повором!!!
Начнем с простого!
Необходимые инградиенты:
1)растительное масло!! !
Способ приготовления:
1)Возьмите 200 грамм растительно масла (без упаковки)
2)Рстопите на сковороде (для удобства можно в руках)
3)Если вы не справились с предыдущими пунктами, значит вы останетесь голодным и не быть вам никогда професиональным повором!!!
ну эт только в холодильнике. Можно еще по шкафам по раскать и еще что нибудь найти!
А дальше фантазия!
А дальше фантазия!
пожарь мышку которая у тебя в холодильнике повешалась=)))))))
Похожие вопросы
- растительное масло это тоже самое что и подсолнечное?и назавите 2-3 штуки известных вам растительных масел из магзнов
- Можно ли оставлять использованное растительное масло на сковороде на длительный срок для повторного использования?
- Жареный хлеб на растительном масле
- Допустимо ли вместо майонеза заправлять вареники растительным маслом? Не сливочным, а именно растительным
- В наличии разные крупы, соль, сахар, специи, хлеб, растительное масло. Но они отдельно от меня. Как бы соединить?
- тесто для пирожков на растительном масле
- Подскажите рецепт как вкусно поджарить хлеб в растительном масле? То есть сделать такие гренки к чаю!
- Это правда, что нельзя жарить на нерафинированном растительном масле? В сети пишут страшные вещи на эту тему
- С каким растительным маслом делали майонез раньше, в 70-х годах, когда не было рафинированного?
- Если закончилось растительное масло, можно ведь на маргарине мясо жарить? Оно и дешевле выходит и его много