Полина Сулавко

Почему ВАЗ такое гавно?? Даже китайское Черри и то лучше и по цене одинаково

Рунов Серёга

бери чери что мешает.

Катя Попова

А кто тебе сказал, что черри лучше приоры?

Виктория Тырса

Самый длинный конвейер у них) ) вроде был )) И как бы пока там прикрутят или тут )) Чем больше ручного труда - большая вероятность брака ))

Анастасия Головина

потому, что кому- то выгодно говно продавать за более высокую цену

Турал Гулиев

бери вишню и радуйся!

Юлия Яковлева

Все соседи вышли, встали возле "вишни" ! Не думал что появится второй смысл у детского стишка! Cherreшники как раз уже созрели к ремонтам! (от 3х лет и выше..)

Михаил Калинин

я лучше тазик возьму, чем черри

Иван

А кого винить в этом, что те кто собирает авто, делает детали к ним, руки из жопы растут.

Олег Зуев

Вишня уггг, лучше взять уж нашу