Dmitry I

Одинаковые же.. Почему цена такая разная ??

Галина Ярмоленко

На рынке, в сезон, — помидорный ряд. Цены — рублей вокруг пятидесяти. И вдруг одна бабка предлагает свои, на вид — далеко не лучшие, — аж за пятьсот. Мужик ходит-ходит, смотрит-смотрит, — ничего не может понять. Подходит к бабке.
— "Слушай, а чо у тебя помидоры такие дорогие? Вон, смотри — и за сорок, и за пятьдесят, — а у тебя — целых пятьсот?!"
А бабка и отвечает: "А я, милок, очень деньги люблю…"

а если серьёзно, то разница в
(2 года гарантии от Canon)
и
(2 года гарантии в СЦ г. Москва)

Анна Пестова

Даже больше скажу-это одна и та же камера. Но одно дело сам приехал и купил,а другое дело курьер привез и за это заплати)) ...Разводилово на 200 рублей от зассунофф из плеер ру.
Так же еще вариант : у одной камеры есть гарантия от производителя (т.е её ввезли в страну заплатив налоги и т.д) у второй от СЦ т.е она серая (хер пойми для какого рынка)) -но здесь разница в цену уже не в сотню рублей, а в пару тысяч)

Елена Мананникова

Кризис. Или инфляция

Евгения Асеева

Разные партии.
Поставка серая и белая.

Виталий Харламов

Есть люди, которым деньги нужны больше, чем другим

Шурик Московский

Потому что есть серый товар и есть белый. Потому что есть гарантия фирменного сервиса и гарантия подвальной мастерской с алкашами у верстаков. Сегодня она есть, а завтра ее нет, как и самого продавца. Потому что ты пришел в фирменный сервис во время гарантии и тебе бесплатно по гарантии сделают юстировку, почистят матрицу не говоря уже про ремонт. А придешь в такой подвал и тебя пошлют, сказав, что это не входит в гарантийный случай. И так далее.

И да, в Юлмарте дороже, потому что официальный продавец и торгует по рекомендованной цене.

На
Настя

В принципе и там и там вдоль. Но одна элитная, а другая у трассы.

Алёна Валерьевна

потому что гладиолус .