Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
А в Штатах уже продаётся в магазинах 5D Mk III и 1D X. Почему рашка такая отсталая страна, что тут и дороже и ждать уууу
Что вам еще не нравится у нас на родине? Говорите, говорите! Мы вас слушаем! Мы вас внимательно слушаем!
Закажи через интернет.. . если так сильно зудит ...да. а.. , дай ссылку на твои фотки.. ну типа под какие шедевры зуд. . интересно...) ) желательно на 35photoТЧК ru
Надеюсь зуд не заразный..)?)?
Не рашка, а Россия, любезнейший, РОССИЯ. Так называется наша родина.
Tebeneva Viktoriya
Извиняюсь.
Tebeneva Viktoriya
Извиняюсь.
Информация ложная. В Штатах 5D Mark III пока не появился (и вообще где-либо в мире на прилавках) . Можно только предварительно заказать на некоторых сайтах (Amazon, B&H и т. п.).
вот именно прямо сейчас трудолюбивые японцы переводят инструкцию от 5D Mk III и 1D X на русский язык.
специально для вас .
закончат через пару месяцев.
наберитесь немножко терпения.
специально для вас .
закончат через пару месяцев.
наберитесь немножко терпения.
Прям так и продаются? Или пренимаются предзаказы?
А страна - это еще не самый худший вариант. Вот если б при таком уровни воровства и коррупции еще б и нефти не было, вот тогда б былоб совсем грустно.
Tebeneva Viktoriya
Прям на полках стоит. Да и бесплатная доставка по тем же штатам из-тех же магазинов. Даже 1D Mk IV упал до 5000
Я считаю нашу страну сливной ямой! Пока весь хлам не сольют нового ничего не будет!! ! В России любое дерьмо купят.... я тоже жду с новым диджиком
А ты бы если производил бы скажем часы - вначале завозил бы их в Америку или в Африку?
Просто Японцы справедливо смотрят на россиян как мы на негров в африке.. . А как иначе? Такая огромная страна, а с экономической точки зрения - полный ноль! Германия и Франция может проиводить столько продукции что зватает себя прокормить и все остальные страны европы за собой тащить. А Россия сидит на золотой жиле нефти, и при этом по уровню бедности чуть ли в переди всех. Семьи военных живут в квартирах при минус 15, везде разруха, производсва нету, интелектуального производства ноль, опять за Путина проголосовали который доит страну.
А вот завтра начнут производить машины на Аккамуляторах, пропадёт необходимость в бензине и нефти, и папуасы будут смотреть с высока на эту сгнившую страну...
за морем - телушка - полушка. да дорог перевоз.
чего вы страну то паскудите -- ГОСУДАРСТВО никчемное да руководство наше
ну и не сильно-то дороже.. . если чё...
ну и сервис легче в штатах организовать, чем в России...