Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon EOS 5D Mark III

У кого есть такой фотик?
На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нашел эитот фотик по цене 17 990 (акция в связи с открытием второго магазина) .
Уж не знаю, развод или реально: )

Читал, что аксессуары для него дорогие.

А насколько дорогие? Например, внешняя вспышка.
И можно ли пользовать не родные аккумуляторы?
Красивая восточная сказка с грустным концом....
Екатерина *
Лучший ответ
развод однозначно!!!!
Денис Буров
Аксесуары одинаковы почти для всех зеркалок Canon.
Внешняя вспышка (хорошая) стоит от 8-10 тыс. руб.
Вот вам и ответ...))) как всем другим..
Rahmatullo Rajabov
Если на Украине в гривнах, то может быть серенький кит - реально
вполне может и быть ибо уже старенький, распродают остатки, повле НГ должен новый выйти
Сергей Матвеев
Я на днях за такую цену автомобиль видел. Так что фотик конечно реально!

Вспышка у него своя должна быть. Объектив можно и за 5000 купить. Но по хорошему ещё около 24 000. Если конечно в этом магазине не найдёте за 600 рублей объективчик.
домен зарегистрирован 18.10.2013-го
как бы нереальная цена + дата регистрации домена уже все говорят.
Если вы не тут не спамите, то не рекомендую вестись на это "предложение" - лишитесь бабла.
Dinara Nursapina
вот это грандиозный развод,ищи по цене меньше сотки,это еще реально,но никак не 17990
Andrej M
у нас такой в салоне DNS стоит за 104 000 деревянненьких причем BODI так что думай голова (я лично в деда мороза не верю )
Купите, где ещё найдёте по такой цене?

(а ребята молодцы, ведь клюют!)) всё же есть на свете достаточно лохов, чтоб вестись на это...)
Alexander Zhukov