Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Nikon D800 или Canon EOS 5D Mark III или ждать Sony a950/a99?

Nina Pavlova
Если не понятно, что хотите сами от фотографии, ждите конца света.
Erdos Nurbaev
Лучший ответ
лучше здесь и сейчас, чем потом и нигде
Тебе в виде первой зеркальной цифровой камеры или третьей? :-))
Тебе - снимать, или "шашечки"? ;-)
По существу - ФФ от Сони с обычным ВИ уже не будет, так что - только 99-ю. ;-)
Артем Парыгин
надо деньги фотокамерой зарабатывать а не ждать выхода новой модели я вот старичком канон 300д уже восьмой год зарабатываю по 2000р в день и не жужу
Magerram Guseynov
дело хозяйское.. . предела совершенству нет
Валя Иванова
Зачем тебе 36mpx на Д800? =) Сони вряд-ли выпустит хороший ФФ с нормальным уровнем шума, они на сколько я понял планируют больше кропы стряпать, а вот переплачивать за Марк 3 ну как бы не особо кому-то захочется, но я ЗА пятак третий, хотя можно сэкономить и взять Марк 2 с 24-105 в комплекте, 24-105 по фокусным будет хорош и хорош тем, что у него стабилизатор есть который предотвращает шевелёнку. =)
Лида Чашина
Лучше жди 5дМ4, или д900
Вик Тори
Жди, жди...
Не, лучше 5d m5 или D1000 Циферки прикольнее, кошернее смотреться будут...
Не жди, взял фотоаппарат и пошёл делать снимки.
Денис Попов
Можно подождать, но Никон готовит D600 Кенон наверняка ответит тем же, потом пентакс всех удивит и выпустит полнокадровый аппарат, сони еще круче что нибудь предложит... .
чего ждать-то?)))