Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше купить для продвигающегося фотографа? Canon EOS 7D, Canon EOS 5D Mark III или Canon 6D?

Не обязательно делать новый ящик, для того чтобы тебя обосрали в очередной раз. Ну какой ты "продвигающийся фотограф" если ты понятия не имеешь о технике!
Вадим Кузьминов
Лучший ответ
Canon EOS 5D Mark III Kit 24-105 в Связном
Viktor Nikiforovichs
Зависит от степени продвижения....
Книжку ему умную подари. Пусть мозги развивает
Canon EOS 5D Mark III.
Давай дружить, чувак!
Ааа, ты девушка. Тогда ладно.
My Heart Protect
Лучше выбери хорошее стекло.
Для рывка в професионалы достаточно снятого с производства Canon EOS 5D Mark II. Желательно при этом уметь немного фоткать. Если с этим проблем нет -то вперед. 5D Mark III - это очень хороший фотик для профи. Лучше только 1DX.
Только мне кажется, что вопрос чисто из области фантазий ))
Если друг разбирается в фототехнике - рекомендую ему задать такой вопрос - мол если собираешься продвигаться в профи, то что б ты взял? У него зеркалка вообще есть (если есть - какая марка. Это важно) , опыт есть? Или он купил себе камеру, сделал пару фоток и в нём внезапно родился фотограф, для раскрытия которого нужен топ фф?
Лилия Баева
Это смотря куда ПРОДВИГАТЬСЯ....
Елена Садиева
ктоб мне такие подарки делалбы) ) canon 7D не полный кадр, canon а 5 и 6 полный у 6 ещё и wi-fi имеется, у меня усамого canon 7D я доволен фотки супер но с ручным режимом !
Kdt Kdt
Ну и вопрос!! ! Одним словом, бред.. . Даже не знаю, что ответить.. . Ну, для начала, купите ему мобильный телефон, дальше, жизнь покажет...
Толя Катаев
Опять уже фотограф (!), но ещё без фотоаппарата ))
марк конечно, а так да, странное сравнение, я бы еще понял выбор кэнон против никон одной ценовой категории...