Вот поясните мне и попробуйте убедить меня)) )
обывалый любитель, за что платить столько за 3-ий морковник, что в нём такого необыкновенного (ну разве что 61 точка фокусировки) ;
Да! Аргументы приветствуются, предлагайте достойные альтернативы полного кадра (6D не в счёт)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Чем так крут EOS 5D Mark III? и почему такой разброс диапазона цен? ( <100-115< k за боди)
А не проще сходить в специализированный магазин, подойти к мальчикам и они убедят, причем сразу и на покупку необходимой оптики к нему ;о) И достойные альтернативы предложат, если будете сильно ломаться.
Крепкий, непромокаемый, 2 флешки.
Nikon d810 действительно лучше по характеристикам.
А разброс в ценах по желанию продавца.
Как хочет, так и продаёт.
А разброс в ценах по желанию продавца.
Как хочет, так и продаёт.
Я недавно тоже думал покупать 6д.
Но меня оттолкнули две вещи.
1. Пластиковый корпус. (я не слишком церемонюсь с камерами. )
2. Флешка стандарта Secure Digital
Если с первым ещё можно мириться, то второе - это полная жопа.
Эти флешки часто сдыхают без причин.
Но меня оттолкнули две вещи.
2. Флешка стандарта Secure Digital
Эти флешки часто сдыхают без причин.
Надежда Наумочкина
и? на чём остановился? может подождать 7D Mark II ?)))) как ?
Гуляим Бижанова
Я, например, не вижу в нем чего то такого, что убедило бы меня сменить мой "семен" на него . Матрица его не стоит разницы в ценах .
Убеждать тебя никто не собирается, это только никонисты купят аппарат за пару тысяч и всем советуют Никон
Фигня это Кэнон Марк.
Никон д4, д810, д750 рулят.
Убедил?
Никон д4, д810, д750 рулят.
Убедил?
Надежда Наумочкина
я просил аргументы, и по возможности конкретные факты (на фото) преимущества.
наверно нам с вами не по пути)) )
p.s. эта извечная война Nikon Vs. CANON )))
наверно нам с вами не по пути)) )
Надежда Наумочкина
и вы предлагаете вещи СООООВСЕм не из того ценового диапозона, видно что вы явный яростный ненавистник каньонов))))))
Альтернативы? да собственно D800 ( c модификациями) и А99 - всё остальное вдвое дороже. , "трипак" крут ущербным ДД и желто-пурпурной цветопередачей. . а из за черного скотча (с помощью которого решили вопрос засветки матрицы от вспомогательного дисплея) некоторые профи судятся с этой конторой. (скотч! за 100 тыр-гы-гы))
Если купите Никон, готовьтесь к вечным мытарствам с резинками. Даже на топовых стёклах 24-70 2.8, 70-200 2.8. На последнем зуме, чтобы промыть резинки, нужно их резать! И висят они так, как ошмётки. Бедные никонисты!
Пусть 3-й Марк и уступает 800-кам разным по ДД, зато, в целом, он более сбалансирован. Да и зачем лишние пиксели?
Может, как вариант, Марк2. Камера-легенда. Автофокус только слабоват. Но много репортажников всё равно им снимали...
Любителю этот фотоаппарат и не предназначается)
если о борьбе никон и кэнон, это маркетинговый ход, хозяин один у фирм)
Два года уже с ним - полет нормальный :)