http://alex-alexsis.blogspot.com/2012/03/canon-eos-5d-mark-iii_02.html
http://vk.com/canon_5d_mark_iii
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
А знают ли любители Марков об анонсе 5D Mark III...
4 года рожали-рожали, и что в итоге?
Ну хоть парочку аргументов чтобы за неё заплатить 3500$ (это правда цена в США, а тут будет 4500$ стоить) .
Процессор в 17 раз быстрей стал. А кому-то нехватало скорости в Mark II ?
HDR съёмка - это типа как в игрушечных 600D и D5100?
Единственное что возможно будет хорошим что шумность на высоких ISO заявили меньшую (хотя максимум 25600).
Короче ничего гениального, нового или необычного, чтобы сказать - ВАУ, я бы хотел это взять! :(
Дык давно пора.
Непонятно только, почему эта хрень на 600 баксов дороже чем пядваг и на 500 - чем Nikon D800, который, окромя скорострельности, кое-в-чем покруче будет.
в кур-р-р-р-р-рсе !
вести с полей гг
Совершенная дрянь.
Они их уже используют.
встроеный HDR... у меня на 550d прошивка многое че добавила....
Вот Марки мы любим - но только очень старые и редкие )))
Да, их только-только анонсировали. Скоро поступят в продажу, но у нас месяц-другой подождать придется, пока появится. При этом объявили о снятии с производства 550-го.
А кто такой Марков?
Встроенные функции редактирования, съёмка HDR,только что не полнокадровая, это всё на K-x,уже тогда было
Система Live View позволяет использовать в роли видоискателя 3,2-дюймовый ЖК-экран фотоаппарата. Lenta.ru 16:44
Canon официально презентовала новую полноформатную зеркальную фотокамеру - Canon EOS 5D Mark III. Новая модель идет на смену популярной камере EOS 5D Mark II, выпущенной в 2008 г. Новинку ждали - и сегодня, 2 марта, в день анонса, к ней приковано самое пристальное внимание. CNews 14:12
EOS 1D X будет оснащаться 18-мегапиксельной полнокадровой CMOS-матрицей, которая имеет диапазон чувствительности от 100 до 51200 единиц ISO в стандартном режиме и от 50 до 204800 единиц ISO в расширенном режиме. "Хвиля" 28.02.12 15:5
даааа