Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

замена 5d mark ii на 1d mark iii

купил 5д марк 2 хорошую фиксу взял 35/1.4L
репортаж делаю.
думаю вот поменять на 1д марк 3 - стоит менять иле нет?
И ты думаешь, что если ты возьмёшь 1Д Марк 3 то будешь во всех в клубе стрелять в серийном режиме? Хорошо, тогда зачем ты брал 5Д Марк 2? Тебя не устраивает его автофокус? Так он предназначен для студийки в основном, и для не спешного репортажа, я вот вообще не понимаю нахера менять, ну есть у тебя 5Д Марк 2, причём отличная камера так нет же ж хочется взять и потратить деньги впустую. Снимай блеать! Не занимайся фотоанонизмом! У меня учитель по фотографии снимал на 5Д хер знает сколько лет и в итоге 5-ка своё изжила и помер затвор на ней, причём перегнал свой реальный ресурс, пробежал около 300 000 кадров приблизительно, щас ему его отремонтировали и он снимает и на 5Д и на новый 5Д Марк 2 и не заморачивается!
Юрий Ясковец
Лучший ответ
ну и где снимки ваши )) о чем разговаривать? ну хотите так берите нам то че ))
Если и менять, то на 1D`s Mark III
И чего ты ожидаешь от этой замены?
На качестве фото это врядли заметно отразится...
Lina Ryder
Молодой человек! Судя по приведенным примерам вам вообще не стоит снимать. Никаким аппаратом. Нет, если есть бабосы и гонор, и вообще по кайфу, то снимайте что, где и чем хотите! Лишь бы это не травмировало окружающих. Я видел потрясающие съемки, сделанные самыми примитивными камерами и оптикой - вам до них, как до Луны пешком! А вам я сообщу пренеприятную вещь. Вы можете ЛЮБЫМ аппаратом снять только так, как вы можете снять. И ни на йоту лучше. Так что замена камеры вам не поможет. Ничем.
вам не надо, та камера - пылевлагозащищенная, а эта для помещений
***лидуша ***
Ответьте для себя, а что вы хотите получить от этой замены, и думаю вопрос сам собой отпадет.
Если по уровню шумов - сомневаюсь, что будет выигрыш, система автофокуса - в единичках лучше, ну и побыстрей они...
Наташа Павлова
зачем?
зачем менять полную матрицу на кроп???
Фото хоть покажи.
St@s Mikh@ilov