Бахманёр Талипжанов

Кто продаст минк 125 на ходу, с документами, в отличном состоянии, и отличной ризиной!!!!

нужна дотавка в город овруч, цена 1500-2500, не больше!!!! пишите все!!! !

Светлана Орлова

такой-же вариант как: купить танк т-34 новый на ходу с пробегом по Берлину

Настенька

я продам, но нет его у меня и небыло никогда!
ты что думаеш что на тебя сейчас продавцы минскачей набросятся?

Мария Яковлева

Доставка заказными письмами подойдет?

Ви
Виталя

пишем все - срочно нужен Минск