Нина Кукуева

регулировка поплавковой камеры ОЗОН

В регулировке поплавковой камеры меня сомневает один вопрос: может ли осуществляться регулировка поплавковой камеры с учетом того, как качает бензонасос?
Вопрос не праздный. Т. к. я отрегулировал поплавок, уменьшив расстояние между поплавком и прокладкой (при ненажатом шарике) до 8 мм. После чего появился бензин на заслонке второй камеры. Хорошо! отрегулировал до 6.5 мм, как в книжке. Как бы это сейчас я уже понял, что видимо до меня настраивали ребята знающие и настроили более 8 мм расстояние видимо по какой то причине. По какой?
Я не профи - я не знать.

Андрей

нет, они тебе на зиму навено делали, а так у тебя павильно непарься! если не тянет жеклеры смотри какие закручены 112и 150 топливные и воздушные оба 150