Алексей Елистратов

Volvo XC70 как машинка ?

Anna Berry

выпускается уже лет 20 и в прошлом веке была и смотрелась супер-тогда она была флагман вольво, но как то не получилось её иметь, лучше почитай подробные отзывы за эти годы на форумах, можно на forums.drom.ru, вам удачи

Ди
Дильраз

хорошая. добротная и уже принадлежащая китайцам машинка.. . запчасти уже оттуда...