Ирина

вопросссик. А на какое транспортное средство не нужны права?

Ольга

на мапед до 50 кубов и виласипет

Андрей Кириченко

На лошадь, верблюда, ишака, слона, страуса и так далее

Сергей Курченко

сейчаззз только на культиватор с прицепом, прет аж до 12 м/ч на второй... ну и велек, на мопеды и проче скутера вот вот ведут на этой неделе, решение уже принято

Дм
Дмитрий

Велосипед...

Laziz Boykulov

На самокат !

Дмитрий Ртищев

Детская коляска

Андрей

На кроссовки.

Ка
Катюшка

На коня, даже сто грамм предлагают опрокинуть!!!

Юлия Насимова(Киселёва)

Насчет кубатуры мотоциклетных двигателей я уже Вам объяснял. А еще права не нужны на гужевую повозку.

Ростислав Галкин

на свои двои....