Иван Маркин

я хочу купить ролики, фотик и блендер но денег хватает только на что то одно ((( что мне покупать.. . посоветуйте?

Алла

ролики
спорт это жизнь

Роман Комаровский

Ролики.
Есть ли у тебя талант к фотосъемке - неизвестно, может и нет.
Блендер - не фиг объедаться. Чтобы сварить кашу он не нужен.
Так что - ролики. Однозначно!
И сообщи - где будешь кататься. Я приду подглядывать и предаваться эротическим фантазиям.

Оксана Бых

Без блендера прожить можно. Надо решать, что нравится больше ролики или фотографировать.

Людмила Изюмская

Купи ролики. Лето скоро.

Евгений Кучеров

фотоаппарат конечно. и заработать им на остальное.

Роман

Ролики однозначно.