Алексей Нестеров

Можно ли перекинуть ВСЕ номера с одного телефона на другой (один телефон оч. старый) Я бизнесмен и мне это важно

Колян

естественно, копировать на сим карту, и заливать в новый, если номеров много можно в несколько заходов

Елена Дрон

Например с помощью программы Mobil Edit.

Катерина Филимонова

Посмотрите в настройках, должна быть функция "скопировать номера на SIM-карту", это есть почти во всех телефонах.

Юрий Эртелев

Конечно. А если нет никого кто бы помог, просто забейте в память нового телефона все номера со старого.

Yy
Yyyyyy

Возможно на втором телефоне (не таком старом) есть функция "Перенос" - можно воспользоваться ей, если нет, то так как вам уже посоветовали скопировать на сим-ку все номера