Александр Баженов

Как на WebMoney перерегистрировать телефонный номер с одного WMID на другой?

Проблема в том что давно у меня был WMID и логин с паролем я от него посеял (не страшно - на нем всё равно кошелки пустые были) . Так вот теперь мне снова понадобился вэбмани - зарегистрировался, но при регистрации ругался что этот номер телефона уже занят. Там был пункт - регистрация без номера телефона, я нажал на него, зарегистрировался и закинул денег на счет. Так вот теперь такая проблема - при попытке перевода денег на сайт требуется указать номер телефона, указываю его, но этот номер ссылается на пустой кошелек и поэтому вылазит ошибка что на счете недостаточно средств. Как теперь перекинуть номер телефона на мой новый ВМИД? Писал в техподдержку но они там не шевелятся!

Василий Фриденберг

Читай как сама Webmoney советует это делать: Изменение номера телефона