Марина

Возможно ли показывать номер WMR кошелька из WebMoney?

Здравствуйте, уважаемые. Меня интересует точный ответ - Возможно ли показывать номер WMR кошелька из WebMoney для тех, кто может перечислить на него, или нужно указать какой-то другой счёт? Если не знаете точно или сомневаетесь, просьба не отвечать.

Ольга Груздева

Если Вам должны перечислить деньги, то Вы должны дать человеку номер WMR кошелька

Николай Ратушняк

показывай проблем нет ему же куда то надо деньги перечислять или как вариант сам выстави счёт на его кошель но он всё равно узнает твой номер кошелька