Николай

Можно ли на webmoney с одного и того же номера создать два или три кошелька?

Дмитрий Янушевский

В Webmoney и так создаешь несколко кошельков долларовый - wmz,рублевый - wmr, гривны - wmu... и т. д а если имеете в виду создать два wmid то тоже можно но их нужно привязать друг к другу

Евгений

Можно создать на одном WMID по несколько кошельков (Z,R,U,), НО повторюсь, WMID будет один.