Ев
Евгения

этот город самый лучший город на земле.... какой именно?

Евгений Пяткин

Город, где ты родился, где рос, где сделал первые шаги, где первый раз влюбился, разочаровался, где тебе знаком каждый переулок, каждая улица! Город который помнит тебя и хранит твои следы. Город, в котором живут твои друзья, родные, близкие. Город, который зимой тебя согревал, а летом ты прохлаждался в тени его вековых деревьев. Город, в котором находится ТВОЙ ДОМ!.

Владимир Денисов

Санкт-Петербург

Елена Евдокимова

Если вы про песню то это Пите

Мария Миронова

Для каждого-свой родной город... Для меня Москва.

Петр Черешнев

Тот город, который тебе Родной) В котором ты можешь себя ощущать Отлично, Всё знаешь и Любишь его)

А все высказывания о названии - ерунда на постном масле)
Знай! Это твой Город)

Александр Остапенко

Питер, Киев, Севастополь, Одесса!

Нурзат Алымкулова

Санкт-Петербург

Ванкувер, Канада

Гульнара Романова

Санкт Петербург

Алексей Смирнов

он как будто нарисован мелом на стене

Ильсия

для каждого он свой!

Людмила Нестерова

москва. . про нее песня мелом на стекле)