Елена Мещанкина

Как бы вы поставили по рейтингу областные города Украины? Поставьте от самого лучшего до самого худшего

Екатерина Скачкова

Побывать или посетить или жить - разные вещи, Полтаву и Одессу хотела посетить, отдохнуть там и на экскурсии сходить . а жить ...даже не знаю, особенно сейчас с такими отношениями . Мои корни идут с Белоруссии и даже там я не хочу сейчас жить, уже 100 лет . как дед уехал оттуда )))

Елена Матюха

Измаил, Мариуполь, Одесса... в остальных не был

Евгения Горлова

зависит по какому показателю.
например по среднему доходу и по экологии списки будут почти противоположными.
к тому же "лучший город" обычно не означает "город, в котором вы хотели б жить"