Виталий Селиванов

Вы согласны с тем что г. Луганск ( Украина) попал в ТОП 10 худших городов Украины?

Серега Казак

да, города Западной Украины намного лучше Восточной и лучше Центральной, а Центральной лучше Восточной. факт, чем меньше кацапов и хохлов-малоросов и больше Украинцев и других нормальных народов, тем лучше, а на востоке их основная масса живёт.

Eleonora Strelina

Нет. Луганск - один из самых красивых, пророссийских городов.