Питон Питон

Подскажите пожалуйста адрес штаб квартиры азрофлота в Москве.. это два стеклянных здания в виде кораблей на ленинградке

Валера Киевский

Вообще-то главный офис и юр. адрес - Москва, улица Арбат, д 10
В районе Шереметьево - бэк - офисы (дополнительные)

Варя Федорова

нет. вы ошибаетесь!! ! две стекляшки на ленинградке в районе химок - это просто офисные здания. Аэрофлот располагается частично в самом аэропорту Шериметьево, и частично (бухгалтерия и прочая бюрократия) недалеко от Ширика - в Мелькисарово.