Ирина Ромашкова

Ярошенко 1б, есть ли здание с таким адресом? Подскажите, есть ли здание с таким адресом? Как это достоверно выяснить?

город Нижний Новгород.

Alexalex

Согласно КЛАДР - есть.

По данному адресу продуктовый минимаркет зарегистрирован. Да и статья Статья 24.5 ч. 1 п. 1 к неправильному адресу отношений не имеет....

Ольга Маширова

Можно набрать В яндексе ГДЕ ЭТОТ ДОМ, ПОСМОТРЕТЬ. Ярошенко 1 а есть б нет.