Ф.камень

подскажите адрес и как проехать

где на автомоторной улицы столовая это где то у лихоборской набережной и как от этой столовой доехать до рижского вокзала ??

Vladimir Vishnevsky

Да, блин, задолбал уже! На Автомоторной находится НАМИ, от него до платформы НАТИ - метров 800 по буеракам. оттуда - два перегона на электричке до платформы Рижская Окт. жд, турникетов вроде нет ни там, ни там. Ходит и автобус какой-то - вроде №87, смотр и сам, куда идёт - не помню, может быть к Савёловскому вокзалу, от него до Рижского - троллейбус 42 и еще какие-то маршруты.