Полина Олина

Челябинск. подскажите как проехать от площади Ильича до "Ашана"?

Настя Станиславская

Ну что хотите делайте.... но в Челябинске нет площади Ильича....: -(

А если Вы имеете ввиду площадь Революции (памятник Ильичу) и "Ашан", который в "Роднике"

тогда троллейбусы №17, 26 или автобус №64, маршрутка №64 - это наверное самый часто ходимый транспорт.