Виктория Ковалева

как проехать от метро площадь восстания до банковского переулка 3

Светлана Савушкина

Очень просто, садитесь на любой троллейбус в сторону Дворцовой площади (Гостиного двора) , до Казанского собора, а там вдоль канала Грибоедова пешочком минут 5-7. Сразу за ФИНЭКОМ (напротив которого Банковский мост ) будет Банковский переулок

Димон Быков

:)) Либо на любом троллейбусе, либо на автобусах 3,7,22,24,27,191 по Невскому до Казанского, либо на автобусе 181 прямо до переулка по Садовой ул.

Леся

400 метров от Сенной площади и 500 метров от Невского проспекта можно на 181 автобусе доехать от Восстания и будет 4 остановки и выходить Апраксин переулок .

Лариса Сапрыкина

вы думаете все живут в вашем городе?