Ника Шпак

КАК ПРОЕХАТЬ В г. Ростов-на-Дону от автовакзала до 1-й машиностроительного переулка

Олеся Дыга

От Главного автовокзала пройти до Главного ж/д вокзала, оттуда маршруткой 67а;
или пройти чуть дальше до Пригородного ж/д вокзала, там также маршрутка 67.

От Пригородного автовокзала на 1-й Машиностроительный переулок (до завода "Эмпилс") следуют оба указанных маршрута.

Приятной поездки.