Алена

Как добраться с Киева (можно с Днепра) до Ростов-на-Дону?

Жа
Жаннета

поездом 18К Киев-Анапа (круглогодично по непарных) выездом с Киева в 23.22, в Днепропетровске в 07.00и в Ростове в 18.39 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Стоимость проезда с Киева до Ростова в плацкарте на 27.08.2012 порядка 430 гривен, купе 740 гривен, с Днепропетровска до Ростова плацкарт на 28.08 число стоит 293 гривны, купе 505 гривен.

С:
Сергей :р

Самолёты летают, поезда ходят.... Выбирай, что удобнее

Лилия Багаутдинова

Два дня лесом, а там рукой подать!!!!

Валентин

Автобус Днепропетровск (Кривой Рог) -Ростов на Дону, вечером выезжаешь, утром в Ростове!