Саламат Осмонбаев

Как удобнее будет добраться с Киева в Ростов на Дону?

Предстоит зимой ехать в Ростов на Дону. Самая живу в Херсоне, но, как я поняла с Херсона я в Ростов не доберусь не на чём. наверное придётся ехать в Киев и как-то добираться оотуда.
Вариант самолёт отпадает сразу, даже не предлогайте. Как ещё можно добраться удобным способом до Ростова. И если кто ездил, то цены на билеты, хотя бы примерные.
Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Евгения Григорьева

Через Киев-то зачем? Доезжаете поездом или автобусом до Симферополя, а оттуда автобус Ялта - Ростов или Севастополь - Ростов.

Кроме того, в 18:40 через Херсон вроде как проходит автобус Одесса - Ростов. Тогда ещё проще.