Наталия Губанова

как добраться от ж\д ростов на дону до станица ленинградская

Рустам Галимов

на завтра 31.10.13
Ростов-Ленинградская
рейс №6998 в 13:20
рейс №6990 в 18:30

Тариф пасс.(р.) 213.13р.

Иван Гашевский

Добавлю к коментарию Вишапакар как перейти на автовокзал: выходите из ж/д вокзала и идёте прямо, проходите стоянку, потом под ж/д мостом, через трамвайные пути и через 2 светофора и перед Вами А/В. Идти минут 5.
P.S. видел как парень вышел из ж/д вокзала, подошёл к таксистам, попросил отвезти на Главный автовокзал, те озвучили цену в 200 рублей. Выехали, развернулись вокруг многоуровнего паркинга и приехали на А/В.