Аня Гармашова

КАК ДОБРАТЬСЯ ОТ МЕТРО ВЛАДЫКИНО НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ ДО ЛЕНИНГРАДСКОГО ВОКЗАЛА

Ел
Елдос

А в метро нырнуть? так проще

Ленара Неваленова

это будет куча перекладных... через останкино можно на элке в таком случае

Lo
Lolitta

на такси наземном

Ольга Даньшина

с какого выхода?
С южного - пройти меж домов к кинотеатру Рига и 36, 73 троллейбусы до конечной "ВДНХ-южная", к метро и 14 троллейбус до Комсомольской площади
С северного - 154 автобус и его 154м маршрутка до м. ВДНХ и пройти на тот же 14 троллейбус. Или дойти на "Алтуфьевское шоссе, 12" на 73 троллейбус.

На любителя - троллейбусы, 24, 85 автобусы до "Телецентра", полкилометра пешком до платформы Останкино и электричка до Ленинградского вокзала. Октябрьская ж. д. только вещь мерзопакостная.